كادر القسم

  

الكادر التدريسي في قسم هندسة الطب الحياتي 

ت

اسم التدريسي 

اللقب العلمي 

الفرع 

1

أ.د. وسام كاظم حمدان

استاذ 

 رئيس قسم هندسة الطب الحياتي

فرع الاجهزة الطبية

2

أ.م.د. جنان ستار خشان

استاذ مساعد دكتور

الميكانيك الاحيائي

المعاون العلمي

3

م.د. كريم حسين جواد

مدرس دكتور

الميكانيك الاحيائي

المعاون الاداري

4

م.د. مروان نافع علي

مدرس دكتور

الاجهزة الطبية

رئيس فرع الاجهزة الطبية

5

م.د. جمال محمد حمد

مدرس دكتور

الميكانيك الاحيائي

رئيس فرع الميكانيك الاحيائي

6

م.د. حسين جميل مطشر

مدرس دكتور

مقرر القسم

7

أ.م.د. اوفى عبدالرسول

استاذ مساعد دكتور

الاجهزة الطبية

8

م.د.سعد محمد علي

مدرس دكتور

الاجهزة الطبية

8

م.د. جمان خليل ابراهيم

مدرس دكتور

الاجهزة الطبية

9

م.د. علي ناصر حسين

مدرس دكتور

الميكانيك الاحيائي

10

م.د. صباح سعد عبدالصاحب

مدرس دكتور

الاجهزة الطبية

11

م.د. وليد عبود بداي

مدرس دكتور

الميكانيك الاحيائي

12

أ.م. ثامر عبود عباس

استاذ مساعد

الميكانيك الاحيائي

13

م.م. تقوى عدي فهد

مدرس مساعد

الاجهزة الطبية

14

م.م. علي جلال علي

مدرس مساعد

الميكانيك الاحيائي

15

م.م. علي فضل بعيوي

مدرس مساعد

الميكانيك الاحيائي

16

م.م. داليا محمد علي

مدرس مساعد

الاجهزة الطبية

17

م.م. ايناس سعد محمد

مدرس مساعد

الميكانيك الاحيائي

18

م.م. نزار ياسر جاسم

مدرس مساعد

الاجهزة الطبية

 

 

 

 

 

  

أسماء موظفي القسم / تخصص عام / تخصص دقيق

ت

اسم الموظف

الشهادة

العنوان الوظيفي

موقع العمل

1

اسماء سليم زامل

بكلوريوس

معاون مهندس

مختبر الحاسبة

2

بشرى ياسين مخلف

بكلوريوس

ادارة اعمال

مكتبة القسم

3

شروق جميل محمد

بكلوريوس

باحث اقدم

التسجيل

4

ماجدة قاسم غضبان

بكلوريوس

ر.مهندسين

مختبر المواد الحيوية

5

حسام حسين سالم

اعدادية

فني

المخزن

6

غفران خلف عبادي

بكلوريوس

م.باحث

س/ مكتب رئيس القسم

7

حسين موسى حسن

بكلوريوس

م.مبرمج

س/ مكتب رئيس القسم

8

نور الهدى محمد غلام

بكلوريوس

قانون

س/ مكتب المعاون العلمي

9

 

بكلوريوس

هندسة

س/ مكتب المعاون العلمي

10

سراب عبدالستار

بكالوريوس

م.فيزياوي

س/ مكتب المعاون الاداري

11

مريم كاظم سدخان

بكالوريوس

م.محاسب

س/ مكتب المعاون الاداري

12

زهراء عباس فاضل

بكالوريوس

م.باحث

س/ مكتب المعاون الاداري

13

سمية محمد مصطفى

بكالوريوس

باحث اقدم

س/ مكتب المعاون الاداري

14

صلاح  الدين مراد

بكالوريوس

م. ملاحظين

مدير شعبة المتابعة

15

حيدر هاشم مطر

اعدادية

فني

شعبة المتابعة

16

محمد جوامير

بكالوريوس

م.مهندس

شعبة الصيانة

17

مصطفى حاتم نافع

بكالوريوس

م.كيمياوي

س/مكتب رئيس فرع الانظمة

18

احمد جمال جاسم

بكالوريوس

م.كيمياوي

مختبرالمواد الحيوية

19

اسراء فوزي

بكالوريوس

م.فيزياوي

مختبر الكهرباء

20

مروة جمال محمد

بكالوريوس

م.مهندس

مختبر الاجهزة الطبية

21

جهان يحيى رباط

بكالوريوس

م.كيمياوي

مختبر التشريح والفسلجة

22

علي غانم عبدالنبي

 

 

 

23

علي فاضل

بكالوريوس

ملاحظ فني

الوحدة الرياضية

24

دعاء

 بكالوريوس

 م.محاسب

الشعبة المالية 

25

رفعت يوسف دولان

بكالوريوس

 م.محاسب

الشعبة المالية 

26

مؤيد مهاوي ثجيل

اعدادية 

 

وحدة التدقيق 

27

اشراق محمد علي

إعدادية

ملاحظ فني

شعبة الاحصاء

28

نبا زهير مطرود

بكالوريوس 

م.قانوني 

الشعبة القانونية 

29

ضياء

بكالوريوس

م.مبرمج

شعبة الجودة

30

رسول

ابتدائية 

 

 وحدة التنظيف

31

كريم

ابتدائية

 

 

32

ندى

 

 

 

 

 

                الوحدة القانونية                           اللجان                             شعبة الجودة

10 زائر، ولايوجد أعضاء داخل الموقع

Top